logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Дубне
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. ул. академика Б.М.Понтекорво
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице академика Б.М.Понтекорво в Дубне

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Отдельностоящее здание
академика Б.М.Понтекорво, 9
 Показать на карте
Дубна
Продается нежилое помещение с лучшей локацией города- в центре района Черная Речка. Готовый арендный бизнес- до 2036 года заключен долгосрочный договор аренды с супермаркетом Пятерочка. МАП 239 т.р.Помещение расположено в пристройке к многоквартирному 9-ти этажному жилому дому. Общая площадь 364,4 кв.м, торговый зал 273,7 кв.м, несколько технических и складских помещений, 2 отдельных входа.Оснащено всеми городскими коммуникациями: центральным отоплением, электричеством, водой, канализацией.Собственники -физические лица, показы по предварительной договоренности.
364 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
364 м2
58 300 000 
159 989 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Дубне Купить торговую площадь в Дубне Купить офис в Дубне Купить склад в Дубне Купить производственное помещение в Дубне Купить отдельностоящее здание в Дубне

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Дубне на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Дубне?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Дубне?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 58,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 159,99 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 364 м²
    • Минимальная площадь: 364 м²